Ненавидящий Россию агент Запада Армен Григорян в ярости. Арташес Гегамян (28.06.2024)
28.06.2024, Лазаревский клуб
Представляем вниманию интервью политика и общественного деятеля, лидера партии “Наицональное единение”, экс-депутата Национального собрания Республики Армения, члена Совета Международного “Лазаревского клуба” Арташеса Гегамяна оппозиционному интернет-каналу Hayeli.am.
В комментарии к событиям, происходящим в политическом поле Армении, Арташес Гегамян дает оценку антинародным действиям руководства Республики, направленным, по его мнению, на развал страны, потерю суверенитета  и подрыв многовековых связей Армении и России.
В частности, политик подверг резкой критике высказывания и действия главы Совета безопасности Армении Армена Григоряна, которого называл агентом Запада. В своем интервью Арташес Гегамян также поддержал позицию депутата Государственной Думы РФ, первого зампреда Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Затулина в связи с выпадом Армена Григоряна в адрес России и лживыми обвинениями в “сдаче Нагорного Карабаха”.