Почему лидеры стран-членов ОДКБ в ответ на выпад Байдена воды в рот набрали

19.03.2021, Регнум

https://regnum.ru/news/polit/3220287.html

19.03.2021, SeldonNews

https://news.myseldon.com/ru/news/index/247545432

19.03.2021, Kizaket.am

https://kizaket.am/group/regnum.ru/279827

 

Аннотация

Открытое письмо в ИА REGNUM

Не хочу выглядеть нескромным, но промолчать не в силах. Демонизация России, её выдающегося лидера Владимира Владимировича Путина уже не первый год является сутью внешней политики США. А последний клеветнический и откровенно хамский выпад президента США Джозефа Байдена в адрес глубокоуважаемого Владимира Владимировича Путина — своеобразный клич к объединению русофобского хамья по всему миру.

Но написать Вам об этом после солидного, взвешенного и исчерпывающего ответа Владимира Владимировича, на первый взгляд, может показаться не вполне востребованным. Однако я о другом.

С удовлетворением прочитал на сайте ИА REGNUM отклик министра обороны Израиля на выпад Байдена и одновременно призадумался, как то: а почему лидеры стран — членов ОДКБ в рот воды набрали? С властей Армении в этом вопросе спрос невелик, ибо там окопалось соросовское отребье во главе с Николом Пашиняном, презрительно именуемым в народе Николом-предателем.

Убежден, что политическое заявление глав государств — членов ОДКБ, раскрывающее всю опасность заявления Байдена для судеб мира на планете Земля крайне актуально. Хочу верить, что долго ждать не придется. В завершение, чтобы не выглядеть этаким бездушным человеком, присоединяюсь к пожеланиям Владимира Владимировича Путина и также желаю, искренне, без иронии здоровья Джозефу Байдену.

Арташес Гегамян

Депутат Национального Собрания РА I, II, III, V и VI созывов

председатель партии «Национальное Единение»

Последние видеоматериалы

Новые книги